Kontakt

Kontakt

Vorpommersche Landesbühne

Kontakt

Vorpommersche Landesbühne GmbH
Leipziger Allee 34
17389 Anklam
info@vorpommersche-landesbuehne.de

Kartenservice: 03971 – 26 88 800
Zentrale: 03971 – 20 89 0
Fax:  03971 – 20 89 24

Startseite

Sie wollen uns kontaktieren?
Ihre Kartenwünsche und Fragen Sie bitte direkt an unsere Theaterkasse unter service@vorpommersche-landesbuehne.de bzw. 03971 – 26 88 800 von Montag bis Samstag zwischen 10.00 bis 18.30 Uhr.

Wenn Sie weitere Fragen haben, melden Sie sich jederzeit gerne bei uns! Bei Wünschen, Anregungen und Beschwerden schreiben Sie uns einfach unter service@vorpommersche-landesbuehne.de oder rufen Sie uns an unter 03971/26 88 800.

Theaterkasse
Montag bis Samstag 10.00 bis 18.30 Uhr
Tel Fax
E-Mail theaterkasse@vorpommersche-landesbuehne.de

Besucherservice

Telefon 030/284-08-192
Fax 030/284-08-151
E-Mail besucherservice@vorpommersche-landesbuehne.de

Presse

Telefon
E-Mail presse@vorpommersche-landesbuehne.de

Einblicke / Theaterpädagogik
Telefon
E-Mail einblicke@vorpommersche-landesbuehne.de

Vermietung
E-Mail vermietung@vorpommersche-landesbuehne.de

Intendanz
Telefon
E-Mail intendanz@vorpommersche-landesbuehne.de

Geschäftsführung
E-Mail gf@vorpommersche-landesbuehne.de

Dramaturgie
E-Mail dramaturgie@vorpommersche-landesbuehne.de

Künstlerisches Betriebsbüro
E-Mail betriebsbuero@vorpommersche-landesbuehne.de

Technische Leitung
Telefon
E-Mail tl@vorpommersche-landesbuehne.de

Verwaltung
E-Mail verwaltung@vorpommersche-landesbuehne.de

Karten

im Online-Spielplan

bei unserem Kartenservice unter 03971 – 26 88 800